您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

棚户区改造

信件编号: 20200811001 来信时间: 2020/08/11 16:28
信件类型: 我要咨询 姓名: 孟****
内容: 请问刘桥镇小茴村什么时候搬迁?
答复情况:
答复单位:刘桥镇    答复时间:2020/08/12 15:11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

刘桥镇任圩村茴村为我镇在建陈集棚户区改造项目,目前项目工程进度正有序推进,预计2020年年底前施工完毕并达到分房条件。

感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价: 满意